11-я федеральная ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ЖИЛОЙ
ГОРОДСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
27 июня, Дом Беггровых, Cанкт-Петербург

7 ноября состоится финальное голосование Urban Awards

30 октября 2019 г.

7 ноября в офисе Независимого Консультанта — фирмы PwC состоится финальное заседание членов жюри премии, где эксперты определят лучший объект в каждой из номинаций.

Судейская коллегия премии будет поделена на два комитета: комфорт-класс, а также бизнес,премиум и элит-класса. Ознакомиться со списком жюри можно здесь.

Представляем для вашего удобства тайминг и порядок заседаний.

Комитет комфорт-класса:

Номинация

Тайминг

ЖК

Компания

сбор жюри

10:00 - 10:30

 

 

Жилой комплекс года комфорт-класса

10:30 - 10:42

Микрорайон «Домашний»

Группа ПСН

10:43 - 10:55

ЖК «КутузовGRAD I»

ГК «Инград»

перерыв

10:56 - 11:06

 

 

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

11:07 - 11:17

«Город на реке Тушино-2018»

ООО «Стадион Спартак»

11:18 - 11:30

Жилой комплекс «Селигер Сити»

MR Group

11:31 - 11:43

«Михайлова, 31»

ГК «Инград»

11:44 - 11:56

ЖК «Балтийский»

РГ-Девелопмент

11:57 - 12:09

«Вестердам»

ИНТЕКО

перерыв

12:10 - 12:20

 

 

Жилой комплекс Новая Москва

12:21 - 12:33

Жилой комплекс «Румянцево-Парк»

Lexion Development

12:34 - 12:46

Vnukovo Country Club

Primacom

12:47 - 12:59

ЖК «Аквилон Park»

«Аквилон-Инвест»

Ланч 

13:00 - 13:40

 

 

Лучший проект комплексного освоения территорий Москвы

13:41 - 13:53

Жилой комплекс

«Событие»

«Донстрой»

13:54 - 14:06

Wellton Towers

Концерн "КРОСТ"

14:07 - 14:19

Жилой квартал на Москве-реке «Береговой»

«Главстрой»

14:20 - 14:32

River Park

Ривер Парк

14:33 - 14:45

МФК AQUATORIA

WAINBRIDGE

перерыв

14:46 - 14:58

 

 

Жилой комплекс года комфорт-класса Московской области

14:59 - 15:11

ЖК «Римский»

ГК ФСК

15:12 - 15:24

Жилой комплекс Эко Видное 2.0

MR Group

15:25 - 15:37

Жилой микрорайон «Одинбург»

AFI Development

перерыв

15:38 - 15:48

 

 

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области

15:49 - 16:01

«Одинград. Квартал Лесной"

ПАО «Инград»

16:02 - 16:14

Проект «Первый квартал»

Брусника

16:15 - 16:27

«Миниполис Дивное»

Девелоперская группа «Сити-XXI век»

16:28 - 16:40

Микрогород «В лесу»

Rose Group

16:41 - 16:53

Жилой Комплекс «ВЛЮБЕРЦЫ»

САС

перерыв

16:54 - 17:06

 

 

Лучший проект комплексного освоения территорий Московской области

17:07 - 17:19

Микрогород «В лесу»

Rose Group

17:20 - 17:32

Миниполис Рафинад (Minipolis Rafinad)

Девелоперская группа "Сити-XXI век"

17:34 - 17:46

Жилой Комплекс «ВЛЮБЕРЦЫ»

САС

Окончание

17:47 - 18:00

 

 

 

Комитет бизнес, премиум и элит-класса:

Номинация

Тайминг

ЖК

Компания

Сбор жюри

10:00 - 10:30

 

 

Жилой комплекс года бизнес класса

10:30 - 10:42

«Символ»

«Донстрой»

10:43 - 10:55

LIFE-Кутузовский

ГК «Пионер»

10:56 - 11:08

Жилой квартал «Достояние»

Компания «Галс-Девелопмент»

перерыв

11:09 - 11:19

 

 

Лучший комплекс апартаментов элит-класса

11:20 - 11:32

Kuznetsky Most 12 by Lalique

KR Properties

11:33 - 11:45

Многофункциональный гостиничный комплекс «Царев Сад»

Сбербанк Капитал

11:46 - 11:58

Собрание клубных домов ORDYNKA

INSIGMA GROUP

перерыв

11:59 - 12:09

 

 

Жилой комплекс года премиум-класса

12:10 - 12:22

CITY PARK

ГК «МонАрх» (брокер - S.A. Ricci жилая недвижимость)

12:23 - 12:35

PRIME PARK

Optima Development

12:36 - 12:48

Дизайнерский жилой комплекс «11»

РСТИ (ГК Росстройинвест)

12:49 - 13:01

Невский

Концерн «КРОСТ»

13:02 - 13:14

Премиум-квартал JAZZ

Sminex

Ланч

13:15 - 13:55

 

 

Лучший строящийся ЖК бизнес-класса

13:56 - 14:08

WEST GARDEN

АО «ИНТЕКО»

14:09 - 14:21

Жилой квартал iLove

ГК «Кортрос»

14:22 - 14:34

Жилой комплекс «Событие»

«Донстрой»

14:35 - 14:47

ЖК «Крылья»

Группа «Эталон»

14:48 - 14:50

Новочеремушкинская, 17

ГК «Инград»

перерыв

14:51 - 15:01

 

 

Лучший строящийся ЖК с элит-класса

15:02 - 15:14

«ЖИЗНЬ на Плющихе»

«Донстрой»

15:15 - 15:32

Caméo Moscow Villas

STONE HEDGE

15:33 - 15:50

Дом с Атлантами

ВМС Девелопмент

перерыв

15:51 - 16:01

 

 

Лучший комплекс апартаментов премиум-класса

16:02 - 16:19

«Клубный дом Долгоруковская 25»

ГК БЭЛ Девелопмент

16:20 - 16:37

Клубный дом Magnum

Magnum Development (эксклюзивный брокер - S.A. Ricci жилая недвижимость)

16:38 - 16:50

Данилов Дом - клубный дом премиум-класса

СМУ-6 Инвестиции

16:51 - 17:03

Дом Chkalov

IKON Development

17:04 - 17:16

Комплекс апартаментов HILL8

Девелоперская группа «Сити-XXI век»

перерыв

17:17 - 17:27

 

 

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса

17:28 - 17:45

Лофт-апартаменты «Красная стрела»

Красная стрела

17:46 - 17:58

SOHO+NOHO

Wainbridge

17:59 - 18:11

Story

STONE HEDGE

18:12 - 18:24

Жилой комплекс с апартаментами «Серебряный фонтан»

Группа «Эталон»

перерыв

18:25 - 18:35

 

 

Жилой комплекс года элит-класса

18:36 - 18:48

Комплекс особняков «МЕЦЕНАТ»

АО «Москапстрой-ТН»

18:49 - 19:01

Комплекс элитных особняков «Полянка/44»

Группа ПСН

19:02 - 19:14

Элитный дом Малая Ордынка 19

Sminex

Окончание

19:15 - 19:30

 

 

Финальное заседание пройдет по адресу: метро Белорусская, Бутырский вал, дом 10, офис PwC (Белая площадь).

 

Узнавайте о важных событиях первыми!
Подпишитесь на новости премии